Nadir Dustov

Сколько примерно стоит такси в Киеве (с вокзала до м. контрактовая площадь)?

Арина Бибикова

Дорого, если будете садиться в такси, стоящие у вокзала. Если заказывать по телефону, то, в зависимости от фирмы, 30-40 гривень. В метро - 2 гривни. Пересадка на Крещатике (Майдане)

Aizada Darieva

Конкретную стоимость не знаю, но знаю точно, что по заказу намного дешевле и безопаснее.