Morven T

сколько будет стоить такси с вокзала до ст. м. Марьина Роща ул. Новосущевская. дом24 корпус2 как доехать

Елена Басманова

От Савеловского вообще пешком можно дойти или одну остановку на метро проехать, от Рижского чуть дальше. От Белорусского тоже сравнительно недалеко. Вы бы хоть вокзал назвали....

Сергей Конев

В Москве 9 железнодорожных вокзалов. От какого вокзала вы поедете в Марьину Рощу?