Александр Кошевой

Помогите пожалуйста

у меня такая проблема, что я не знаю что мне делать. я рассталась с парнем мне 15 ему 16
расстались из-за того что я ревновала я понимаю что должна была верить доверять, но есть одна девушка и он с ней офигенно общался даже у нас не была беседа так насыщенна мы расстались и мне больно, я не знаю что со мной может это просто привязанность?
я понимаю что должна уже его отпустить но не могу не могу быть без него.. у меня есть красивый друг) он предлогает мне втречатся а я как дура торможу и не могу потому что хочу к своему парню.. .

Lacoste Xz

Детский сад жжёт! Попроси своего папу, чтобы тебе ремнём клёпаным по заднице нахлестал и за уроки засадил...

Diana Adamiya

После 18 можно задавать такие вопросы. Идите и учите уроки оба!

Valeryi Vidmanov

НЕ загружайся .

Марина Потапова

Не нападайте на ребёнка! Раз он с вами так, то и вы не отставайте. Попробуйте встречаться со другим парнем, жизнь расставит всё по своим местам.

Макс Хомяк

даже добавить нечего=)