Алексей Батькович

Не напрягается бицепс на правой руке

После вчерашней тренировки у сына не напрягается бицепс на правой руке. Небольшое онемение вплоть до большого пальца руки. Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой. К какому врачу бежать? К травматологу или неврологу? И что делать до врача? Я очень переживают за него. Спасибо!

Марк Похилец

Я бы не паниковал и не бегал по докторам сходу. Дайте несколько дней, обычно за это время незначительные травмы идут на поправку.

Роман Боровков

передрочил!

Павел Бодров

К неврологу

Максим Кизанд

Если что врач перенаправит

Ка
Катерина

в регистратуру, там направят в смотровую, оттуда к врачу

Юра Я

его нет просто