Наталья Торгачева

вы только что выиграли семисот тысяч евро, контакты агент для претензий...А я один такой счастливчик, или нас тут много?

а, ну про наследство я скромно молчу. Если верить инету, то я уже настолько богат, что Рокфеллеры и Ротшильды... просто жалкие нищенки предо мной!)

Ник Тумановский

У тебя в вопросе ещё и предлагают дешёвые звонки в Таджикистан и Душанбе)))))

ты нереально везучий чувак))))

Александр Сам

Тоже почти каждый день выигрываю, а иногда даже предлагают поделиться наследством разные африканские принцы.

Николай Терехов

Поздравляю !

Анна Манжос

везет тебе))))