Янина Плетнёва

получила письмо на е-майл что выиграла 700 тысячь евро от NATWEST BANK PLC Это что розыгрыш

Надежда Родионова

ога.. получай.

!александр !

Без сомнения, если еще просят что-то оплатить, то это вообще мошеничество. Я думаю Вы не клиент NATWEST BANK PLC.
https://www.natwest.com/personal.ashx

Мария Коростелёва

такие письма посылают мошенники с целью вытянуть у тебя как можно больше денег. жадные и наивные глупцы попадаются на эту приманку. желаешь проверить? напиши письмо в NATWEST BANK PLC и попроси подтвердить эту информацию. только не переходи по ссылкам в письме - с помощью поисковика гугл найди этот банк и напиши администрации.

Екатерина Ерохина

Такие "письма счастья" являются двумя продуктами интернет-мошенничества:
1. получение денег по письмам с просьбой перечислить энную сумму и т. д.

2.получение Ваших данных, с помощью которых хакеры взламывают счета в банках, оформляют кредиты и прочая "роскошь".

Никогда и никому в интернете не давайте свои реквизиты в банке и номер телефона-100% мошенники.