Питон Питон

В каком банке, в России, можно получить наличность по чеку BBVA Compass Bank?

Фирма, приславшая мне чек (почтой) разъяснила, что чек можно инкассировать через "Вестерн Юнион". Но Россельхозбанк, работающий с ними, отказался принять этот чек. Сбербанк отказал, тоже.

Андрей Холодов

скорей всего чек придется сдавать в любой банк на инкассо (обналичивание, они его вышлют в BBVA Compass Bank, те подтвердят что чек настоящий и владелец счета его выписал, вышлют его назад) , только потом банк выдаст вам деньги, вся процедура займет 20-40 дней

если бы это скажем был чек сити, и вы обратились бы в местный сити, то возможно все бы прошло куда быстрее