Алексей Лившиц

Какой фильм посмотреть что бы плакать? Только не про животных

Владимир

Белый олеандр, титаник, зелёная миля, Мост в Терабитию

Елена Зайцева

Тарас бульба, Тихий дон, Страсти по чапаю или еще Страсти христовы
грустные фильмы

Ве
Вероника

Пастернак, автор стиха =Февраль, - достать чернил, и плакать . ." написал трагическое произведение "Доктор Живаго" по которому сняли многос. фильм с Олегом Меньшиковым в гл. роли.. . Иной там может и заплакать ...смахнуть слезу...

Дима Пирский

"p.s.я люблю тебя") очень трогательный фильм...

Сергей Цибульский

разрисованная вуаль

Иван

Язык нежности, Фонтан, Дневник памяти, Титаник, Человек дождя, Все о моей матери, Центральный вокзал, Английский пациент, Форрест Гамп, Пробуждение, Мосты округа Мэдиссон

Василиса Печерская

Спеши любить, Дорогой Джон