А*
Алексей *******

подскажите фильм чтоб я плакал? хочу посмотреть грустный фильм

Ол
Оля

Чтец
Землетрясение

Алёна Свиридова

хатико
если только
Наркоз
Город Ангелов
зеленая миля
спеши любить
кит
дневник памяти
белый плен

Николай

спеши любить...

Киселев

"Властелин колец" (гоблинский перевод)

Елена Рогалева

всё зависит от того что может довести тебя до слез... меня вон реквием по мечте до слез очень довел... о! посмотри "жестокие игры" там и любовь и секс и предательство и зависть... и концовка очень жестокая) я плакала и зловеще улыбалась возмездию)

Ленка Швалёва

Меланхолия
Белый плен
Искуственный разум
Жестокие игры
Черный Лебедь
Куда Приводят Мечты
Аватар
Интуиция
Отпуск по обмену
Один День
Третий Лишний
Мой Парень Ангел