Лестат Маланин

Посоветуйте фильм, чтоб смотреть и плакать)) ) Настроение грустное и хочу подлить масла в огонь))

Ал
Альбина

Драма:
Наркоз
Дневник памяти
Клятва
Лунатизм
Ночной рейс
Хатико

Сико

История любви / Love Story 1970

Татьяна Никольская

Посмотри Хатико )

Гуля Шаумурунова

Волшебная страна
Марли и я
Думаю, Титаник советовать уже будет слишком банально, но если не смотрели - гляньте обязательно

Виктория Смоловская

повсюду "Хатико"))

"Танцующая в темноте"

Валерий Зимин

Однажды в Америке!!!

Ка
Кариа

Лики смерти

Татьяна Раймова

Город Ангелов!!!

Ирина Чистякова

Посмотрите белый плен.. . Моя рыдала на каком то отрезке фильма)

Юрий Люлин

Хатико! Ричард Гир в главной роли !) Второй раз не могу решится посмотреть ...

Лена

Один день
P.S. Я люблю тебя
Сладкий ноябрь