Роман Дубец

Из-за чего может глючить компьютер?

Имею весьма неслабенький комп, но постоянно происходят вылеты из программ, перезагрузка компьютера (однажды рисовал картинку в фотошопе и комп сам перезагрузился, естественно все накрылось) . Отнес в сервисный центр магазина, где покупал, и сказали мне проблема в винчестере. Я поменял винт, думая избавлюсь от ошибок, но как только я начал устанавливать браузер вылезла ошибка, что-то связанное с путем установки. Смотрел в тот же день фильмец с друзьями-комп перезагрузился два раза. на данный момент у меня ОС винда 8 про, а остальные характеристики указаны на первом и втором фото. Еще мне советовали установить все драйвера, но они установлены, я пользуюсь програмкой DriverPackSolution. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать дальше, помойка за окном так и соблазняет выкинуть компьютер и забыть, что он у меня был...

Сергей Кабыко

Оперативку для начала проверь, прежде чем задавать вопросы

Светлана Чеботарева

Будешь выкидывать - позови, я заберу себе и сделаю его)

Екатерина Иванова

Убираем пиратские программы

Кирилл

Картинка не увиличивается.. . Возможно что у тебя компьютер перегревается перенеси более в большое место или же к окну где прохладнее должно помочь.. . Если же нет сноси винду и ставь другую...

Ирина Алексеева

Может перегрев?

Иван

Авто, комп - работают по аналогии со своим хозяином. Они точно показывают какие проблемы мы имеем. Так что. . пора себя продиагностировать мысленно. Например: у меня упорно была проблема с фрагментацией. Подумала. . Фрагментация - я распыляюсь, слишком детализирую. . И проблема ушла. И таковая практика уже довольно наработана.

Александр Лакосник

Скорее всего что-то перегревается. Либо блок питания (500 ватт маловато для такой конфигурации) , либо процессор (АМД всегда славились приличной теплоотдачей) , либо северный мост на материнке.

Семен Бычков

Причин может быть миллион и ещё 2... от брака в БП до ...

Олеся Васильченко

дай скайп, решим, жду 10 мин

Ирина Никитина

поставь 7, посмотри на нагрев в процессе работы, смени блок питания на более мощный

Анастасия Архипова

Андрей, я бы настоятельно посоветывал бы вам поменять БП хотя бы на 600 вт, 500 вт для такой системы очень несерьезна, итог нехватки мощности может быть плачевным.