Сандал

У меня начал глючить компьютер и иногда не может запуститься.

"Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot MEdia in selected Boot device and press a key_" - вот это иногда выбивает при запуске и по-этому я не могу нормально запустить компьютер. Нужно выключить его, подождать минут 15-20, а потом уже пробовать запускать. Кто знает, как бороться с этой проблемой?

Dinara Amanova

уменя тоже такое ест глюк и тормозить проблема с платой нужно плату почистит и обновит ее И ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ

Вячеслав Цой

передерни шлейфы сата чаще выходят истроя
жеский проверь на битые сектора

Mariya Lubimaya

Меняй батарейку в биосе, на мат плате стоит, винду пробивал менять, то может она полетела, может вирусы, или сбился биос, если биос сбился, то неси к мастеру, сам ты его не настроишь!!!!

Мурашкин Александр

hard disk boot priority поставь приоритет загрузка с жёсткого диска

На
Наталья

Меняй БП, и сбрось биос, как говорят, или на новый обнови.

Ив
Иван

вероятно мать теряет периодический жёсткий диск проверь смарт харда, тут два варианта или мать сума сходит или хард