Макс Б.v

Что дает настольный тенис с чем его можно сравниь по тяжести ,?

если играешь интенсивно часа полтора без астоновки . это тренеровка каких мышц или это просто прыгание ?

Екатерина Сизова

Видимо, вы не представляете, что значит играть в теннис полтора часа без остановки. Ибо это почти невозможно. Можно "тыкать" полтора часа ракеткой по мячу. Но не играть. Если сравнивать по тяжести, то это примерно легкая атлетика - наматываешь километры вокруг стола и выполняешь интенсивные движения с грузом в руке. Плюс, нужно попадать. Правила еще никто не отменял.

Евгений Добрынин

1.5 часа игры это просто бег и реакция, что вы имеете ввиду тренировка мышц при прыгании это тоже тренировка мышц... полтора часа сыграть можно только выльешь два литра пота потом ничего не уже не захочешь!

Яна Яночка

Не меньше большого тенниса уматывает

Светлана Макарова

Можно и с шахматами сравнить, если противник равный. Каждое очко зарабатываешь огромным умственным напряжением. Умственно выматываешься на много сильнее, чем физически. На боксе настольный теннис приветствуется - реакция вырабатывается.