Ни
Нина

перестал работать штатный брелок starline a9. 2 кнопки работают верхние, но не снимает авто с охраны. помогите

может брелок на блокировке? как снять с блокировки? верхние две кнопки нажимаешь - горит индикация, но не снимает с охраны. а на нижние две кнопки индикация не реагирует.

Мария Ветрова

батарейка

Евгений Неделько

Я знаю как минимум одного дилера который вообще отказывается ставить на машины старлайны, т.к. они очень глючные

попробуй поменять батарейку
если не поможет смени сигналку, а то однажды останешься без машины в дали от цивилизации