Танюша Душечкина

что будет если водить без помпы — охладителя? Помпа для мотора форд сиерра

Лискачев Дмитрий

Это да у меня на дизельном мерсе, в такую погоду редко больше 50 температура поднимается, так что помпа мне по хорошему на зиму вообще не нужна. Но у меня дизель, а вот ребята с бензиновым двиглом так не могут)

Leeloominai Мингулова

Перегреешь двигло.

Яна

Микротрещины головки блока-вода в масло гидроудар-выкинуть мотор

Серега Пак

Наступит небесное царствие двигателю.

Андрей Коловержин

охладителя кондея, ехай дальше, если охладителя двигла, убьёшь

Илья

Раз приезжали ребята за помпой. Ford Tranzit дизелек. Так у них ремень был снят (летом) и стоял работал. Сколько они ДО проехали, не знаю. Но сам удивился даже вышел посмотреть. 70 градусов было. Но это на дизеле. Бензиновый давно бы умер.