Андрей Иванов

Потек тосол между коробкой и мотором, все патрубки целые, что может быть??? Форд Сиерра 2.0 карбюратор!!! Заранее благодарю!

а заглушка где находится???

Голова вроде как сухая везде, А под кожухом Коробки передач не может случайно заглушка стоять ???

Оксана Веретенникова

Поднять машину надо и смотреть снизу. Вытереть на сухо а дальше видно будет откуда бежит тосол

Ирина Алеханова

Голову смотри.

Димка

Скорее всего - прокладка ГБЦ. Маловероятно, но может быть трещина в блоке цилиндров.

Сергей Шалаев

Возможно в этом районе пробита прокладка ГБЦ. Не исключено, что проржавела заглушка в блоке.

Лена Сергеевы

фланец там какой нить есть если да то из под него особенно если он пластиковый! фланец прикручивается к гбц!