Станислав Лукшанов

Помогииите! что мне делать?

я сегодня иду гулять с мальчиком, блин, но я никогда не целовалась .____. а если он захочет чтобы я его поцеловала, а я не умею, я же со стыда сгорю!!! что делать, пожалуйста подскажите!!!! и не прикалывайтесь, я реально нервничаю....

Ол
Ольга

Поцелуй в щечку да и всё!
Потренеруйся на кошке ))))

Дашутка

Не бойся иди и гуляй, если захочет поцеловать, то просто в щечку так как это первое свидание.

Же
Женя

А тут думать нечего, природа сама за тебя всё сделает.

Надежда

А с какого переляку тебе его целовать??? Да еще на первом свидании??? Ты что, полная дура, что ли? А если хочешь целоваться научиться, то посмотри на клавиатуру. Поставь верхнюю губу на 6, нижнюю на пробел. А теперь набирай языком маенотимаенотимаенотимаеноти....

Вера

поиграй с ним. приблизься к нему и когда между вашими губами останутся миллиметры, резко отстранись, и загадочно улыбнись и ртом и глазами, а потом продолжи гулять, как будто ни в чем ни бывало, 99% что он улыбнется и усмехнется ( по доброму) , он поймет, что ты еще та штучка и будет ждать, когда ты сама решишься на первый шаг.

Ульяна

Дать ему пощечину, чтоб не лапал