Лариса Узилова

Человек врет? За ошибки простите его)

вот диалог
-е мае Оль, я всю ночь сам с собой переписывался да? сам себе встречу назначил и фингал сам себе набил?
-Саш, это твоя страница?
-не веришь включи телефон я тебе ммс глаз пришлю н! это моя стр-------другая у меня была одна----но я забыл от нее пароль
и что себе создавал страницы нет пороля от них я клинусь
сам себе в ногу с пневмата стрельнул да! сам себе на ноге гиматому создал просто мне сакучно стало да сам все себе сделал! я клянусь у меня одна страница
-Давай ты пойдешь и напишешь заявление?
-я на стукача похож?

Жа
Жанна

Бредятина какая то!

Анатолий Милкин

Ничего не понял.

Алексей Рогожин

да нет не врет раз клянется . Нужно простить