Жека Миронов

Для Евгения Суслова!!!

Евгений, я почему то не могу отвечать в новой версии! Кормим тем, чем кормил заводчик! Рис, гречка, пшено. Овощи-морковь, кабачки. Мясо-курица, говядина!!!

Неужели каждый шарпей будет страдать аллергией!

Наталия Стельмашенко

old. напишите перед otvet.mail.ru и попадёте в старую версию

Юлия Зарицкая

Курицу исключить. Часто провоцирует аллергию. А писать можно и мне в личку. Вроде бы как в Друзьях. На Старую же версию можно перейти набрав old. в адресной строке, в самом верху.