Александр Лозинский

Что делать? Не хочу зависеть от парня.

Он много раз предавал, я прощала, но теперь мы уже как 2 месяца вместе. Я опять влюбилась, а не хочу этого. Чтобы потом мучиться. И вообще у меня много раз бывала так, что когда я дорожу человеком, он не дорожит, когда мне пох то ему нет.. . Как мне разлюбить его и не быть зависимой, а просто нормально встречаться.. . с лёгкой симпатией??

Евгений

Вот дурью маются, да займись уже чем нибудь и станет на парня поровну...

Ольга Новикова

ТП тебе не кажется что сейчас в твоем возрасте надо учиться а мальчики после 18 лет?