Анютка Скачкова

вопрос о супруге и подругах.. какие отношения у вашего мужа с вашими же подругами?)

при встрече в щечку целуются? Жизнью друг Друга Интересуются? по интернету Общаются?

Алексей Пискунов

отношения на уровне-привет-пока. ничего больше!

Александр Охапкин

Не цАлуются)) Но и моську он от них не кривит)) Может спросить - как дела, а так предоставляет нам одним общаться.

Оличка

Он с ними общается поскольку-постольку, вообщем из-за меня. Он вообще человек не замкнутый, но малообщительный. Любит сидеть дома, не жалует частых гостей и т. п.

Вл
Владимир

(он о них не знает ) , я с ними тайно общаюсь ))))

Зайлабидин Мурзакулов

Я и сама с подругами не целуюсь, а ему с какого перепугу с ними целоваться?

Анастасия Сущ

никаких отношений, а вот жены друзей, и созвониться могут, и по инету в день рождения стих сочинить, и при встрече поцелуи в щечку.. . а что? почему это вас так интересует, какие у МОЕГО мужа отношения с подругами 🙂

Геннадий Полковников

Хорошие, теплые отношения. И у меня с его друзьями тоже. Отпустить его с ними на рыбалку-прогулку-дайвинг - за удовольствие. И он меня с подругами отпускает и на отдых съездить, и пошопиться, и в гости друг к другу ездим.. . Может, потому что всю жизнь друг друга знаем?

Almaz Babaev

он всех подкалывает 😞 но, правда, многие, привыкли 🙂

Рустам Халиков

В щечку целуются. Я тоже с его друзьями целуюсь в щечку. У нас так принято. Вообще, отношения хорошие у него с моими подругами и у меня с друзьями мужа. По интернету особо не общаемся, но в фейсбуке некоторые висят в друзьях. И жены их висят)))

Та
Татьяна

одну терпит, вторую недолюбливает

Ф.камень

Нормальные. Жизнью интересуются, в сети не общаются, не целуются.

Сергей Hunterович)))

приятельские. сам целоваться не лезет, но если она сама тянется, то в сторону конечно не отскакивает. жизнью не интересуется, по инету не общается

Болуш Кадыров

Хорошие, часто вместе на отдых выезжаем.

Ирина Ускова

в щечки не целуются) привет-пока... на этом общение и заканчивается.

Рома

у моей жены нет подруг она их всех ликвидировала