Boris Boyko

как узнать о прошлом супруги но не испортить отношения? вопрос внутри

разбирал антресоль, нашел в старой сумке-чемодане конверт со старыми фотками. Там жена и какой-то мужчина везде вместе, другие еще люди есть- какбудто одна компания, все летом где-то на море. фотки на полароиде сделаны. Это было точно до нашей свадьбы, но я не могу не спросить. А вы рассказывали о своем прошлом своим вторым половинкам?

Олимп Недвижимость

подойди к её соседке. где она жила/живёт и скажи что соседка проститутка и в таком духе, она тебе в ответ такого в возмущённом виде выскажет что если она проститутка. то кто твоя и её родители и всю поднаготную узнаешь за 3секунды

Ир
Ирина

Не хочет рассказывать, значит не надо . Ты ей всех своих женщин показывал и в какой позе сексом занимался?

Наталья Стадлер

лучше засунь чемодан где взял и не парься 😉

На
Наталья

Если вас устраивает ваше "настоящее", то зачем ворошить "прошлое" ?

Екатерина Евгеньевна

если не хочешь чего-то узнать - не копай, а если будешь копать- что-то накопаешь обязательно!

Юлия Мунтян

меньше знаешь- крепче спишь

Константин Бурлаков

мой не интересовался. . у него у самого член не маленький
а последние полароидные фотки у мня 18 летней давности..

Татьяна Лебедева

что ты хочешь знать?)) ) я точно знаю)) ) они обнимались)) ) целовались и у них был секс)) ) она дарила себя ему))))

Артём Бузин

как не портить отношения, если жена была проституткой?

Анна Кузина

у меня полно фото и я их не прячу по чемоданам ))))

Лена Журавлева

я рассказала о прошлом своей второй половине.... конечно поинтересуйтесь - ничего в этом нет плохого (вы в праве) только вы же понимайте - это прошлое и за мужем она за вами, значит выбрала вас. только не ругайтесь пожалуйста. ее ответ в частности зависит от вас-от вашего настроение при вопросе (спокойно, с доверием и с пониманием), а то может заволноваться и инстинктивно защищаться -тогда можете поругаться (удачи, еще раз -не ругайтесь))

Серега Храмов

Поздно интересоваться прошлым, живи настоящим и будущим - это правильно!

Эл
Элен

Спросить то можно. Расскажет или нет - ее дело. Это же было до Вас.

Александр

Спросите да и все, что тут такого?

Ju
Justinas

Прошлое есть у всех. Но на то оно и прошлое, неважно кто там был, главное в настоящем Вы и в будущем тоже)
Вы же не собираетесь кидать ей тонну претензий. Просто вежливо поинтересуйтесь её молодостью, как она отдыхала, сами спросите, а есть ли фото)

Принцесса Ночь

спроси осторожно так, без наездов и многозначительных взглядов. захочет - расскажет. не захочет - это ведь до свадьбы было! а значит никому не интересно

Аленка Руденок

Так возьми и спроси.

Кр
Кристина

Просто можно с ней поговорить, возможно, узнаете новые интересные моменты.

Александр Winston

А зачем? Если вы её любите, то радуйтесь, что она с вами, что вы победитель.

Сергей Колпаков

Лучше спросить деликатно.

Александр Кузнецов

Ну и спроси, что в этом такого, только не сиди надувшись, как мышь на крупу. Но не думаю, что эта история принесет тебе радость, поэтому не лучше ли будет просто закинуть их снова на антресоль? Если хочешь, чтоб их в доме больше не было, то просто вырони с антресоли при ней тот конверт и громко скажи - милая, подай-ко мне, что-то там упало.. . Она подойдет, поднимет и сама решит, что с ними делать дальше.. . Не забывай, что это ЕЕ жизнь до тебя, отменить ее невозможно, нужно принять, что она была...

Юрий Арчаков

у меня тоже таких фотографий много с разными парнями, но это не означает что я спала с ними, вовсе нет. У нас даже прикол такой был: мы, девчонки все вместе держали пацана низкого роста на руках, есть фото где мой одноклассник держал меня на руках (правда он был такой красный, я думала что вот-вот пернет сейчас от бессилия=))). Просто собирались компанией и делали бредовые фотографии. Муж их увидел, начал спрашивать, кто это такие, я все рассказала и потом познакомила его с этими людьми-приколистами и вся ревность отпала сразу.

Наталья

Таки спросите, в чем проблема? В любом случае, к вам ее прошлое никакого отношения не имеет, расскажет она вам или нет. Даже заморачтваться по этому поводу не стоит.