Екатерина

Узнала, что одной моей врагине супруг изменяет)))

Ощущаю зуд во всем теле-ну тааааак хочется каку сделать, просветить эту птичку! Подскажите, как удержаться?)))

Евгений Б

жувачек напокупать. Иногда лучше жувать, чем говорить

Эдуард Каракай

Супрастина выпить)) ) Чтобы зуд прошел)))

Алексей Гришкин

Твердить себе- Нееет, я выше этого.

Анастасия Азарова

меня одна зараза вчера полила дерьмом, ещё семью мою тронула.
Я не постеснялась и как бы невзначай сообщила про её женские пролемы, в следствие продолжительных гуляний с лицами кавказской национальности.
И плевать что она беременная и свадьба у них через неделю.
Прибила бы дрянь, прости Господи.

Таня Кремнева

ой, что-то я ВРАГИНЕ прочитал без Р.. . сижу-туплю с утра....

Myrza Sarybekov

А ты злорадствуй молча.. . Она пакость делает, а ты про себя - ха-ха...

Мамаз Муткин

блин, да не опускайтесь вы до такой низости... всё вернется в двойном размере...

Marishka

скажи! ! ой, я бы сказала. . я такая какашка..

Sahib Abidov91

удержитесь... я вас понимаю...)) ) но жизнь, она ведь, как бумеранг...

Оля Семёнова

Я бы на Вашем месте молчала! Все в этой жизни возвращается!

Екатерина

Не надо говорить! Но при удобном случае "случайно" ляпнуть)) ) Или общим знакомым ляпнуть, если знаешь, что передадут.

Кристина

как радостно -да?

Александр П.

А если тебе такую же каку сделают?
не делай гадостей не получишь их в ответ не факт что у ней нет ничего чтоб ответить да и сделать тебе тоже.

Наталия Стольникова

Тоже переспи с ее мужем ))

Василий

господи .. сидя дома в домохозяйках. . где вы врагов себе успеваете заводить ?

Валерия Боровикова

держитесь или поговорите на эту тему с тем кто точно не проговорится, вот кайф будет когда она об этом узнает, а вы будете себя не только отмщенной чувствовать но и абсолютно порядочным человеком.

Анна

Угомонитесь! Не надо злорадствовать.

Юля

пусть кто то другой скажет