Татьяна Крылова

Вопрос русско-украинским супругам--как вы для себя решаете нынешнюю политическую проблему внутри семьи?

У меня муж иностранец--серб, и я прерасно знаю--что такое разность менталитетов...))

Иоган Бах

ахаха.. у меня муж серб.. а сама я бандера западенская... конечно.. хуле не решать)))

Ел
Елена

Отвечу за бабушку и дедушку, которые не пользуются мэйлом:

Никаких политических и национальных разногласий нет и в помине. Оба ненавидят этих фашистов

Евгенинок Заботин

Хммммм, у моего мужа работают украинцы... .
Никаких проблем, в плане работы, и на нашей с мужем жизни это никак не отражается.
Наоборот, уезжают, приезжают, хотят работать, и зарабатывают оооочень хорошие деньги.
Не в тему, но смысл не меняется.

Вл
Владимир

как-как! хохлы с кацапами общий язык не найдут наверно!!!