Евгений Андреев

Как можно выписать бывшего супруга? Вопрос внутри

Хочу обратиться в суд с иском, чтобы выписали бывшего мужа из квартиры (кв. муниципальная) . Бывший муж не живет в этой квартире и коммунальные услуги не оплачивает.

Елизавета Рощевская

Как не претендующего на жилье. Нужен адвокат.

Мария Урюпина

нужен иск о признании утратившим право пользования. Нужны будут свидетели, для того чтобы подтвердили факт не проживания бывшего супруга. если хотите приватизировать, не забывайте, что приватизация до 01 марта 2013 г. Поэтому подавайте иск сейчас. Конечно лучше воспользоваться помощью адвоката, чтобы в суде дело рассмотрели быстрее, особенно если Москва