Ivan Kirichek

Через какое время можно выписать бывшего супруга? Вопрос внутри

Хочу обратиться в суд с иском, чтобы выписали бывшего мужа из квартиры (кв. муниципальная) . Бывший муж не живет в этой квартире и коммунальные услуги не оплачивает.

Елена

Он тут же подаст встречный иск о том, что вы препятствуете ему в пользовании жильем. Это все, чего вы добьетесь

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Через 6 месяцев ( п. 1 ч. 4 ст. 83 ЖК РФ ) ! Доказать не просто ! 🙂

Галия Туктарова

если хотите, то обращайтесь

Ta
Talant

Ничего не выйдет... увы... была у меня похожая история... слава богу... закончилась хорошо...