Евгения Карпеченко

можно ли выписать бывшего супруга из приватизирванной квартиры

Авторазборка Турбо-Нн

Нет, бля, в России прописки.
Можно попробовать признать его утратившим право пользования жилым помещением, обратившись в суд.
Идите к адвокату в своем городе и интересуйтесь там.

Наталия Червякова

если квартира приватизирована на Вас - можно. Если долевая собственность - нет.

Евгений Миргаязов

и можно и нельзя. может он отказался от приватизации.... пишите вопрос конкретно, как он оказался зарегистрирован в вашей квартире