Алексей Дмитриев

как выписать бывшего мужа. местонахождение его неизвестно.

Светлана Чеботарева

так и выписывать, через суд.
сначала подать в розыск через ментуру, через полгода тебе дадут официальную справку что местожительства не установлено, с ней идешь в суд.

Ан
Андрей

а подробности? откуда вы его выписать собрались? из муниципального жилья, его собственности, вашей, ваших родителей????

Рустам Юсупов

если это муниципальное жилье, при условии, что ранее он там проживал, то признать его утратившим право пользования жилым помещением и снятие его с рег. учета, а то, что местонахождение его неизвестно, то решение будет вынесено заочно

Наталья Викторовна

Выписать то по суду можно, но вот если он вернется.. . то по суду назад и пропишется.