Сердар

могу-ли я выписать свою бывшую жену

я купил квартиру в 2000 году и преватезировал её только на себя, в это время мы с супругой небыли официально зарегестрированы в браке, у нас в это время была двухгодовалая дочь, я их в это время даже не прописывал, только в 2004 году когда мы с женой официально зарегистрировались в браке я их прописал, в 2011 мы офицеально развелись

Азад Гейдаров

Можете ! 🙂
Обращайтесь в суд с иском о признании бывшей жены утратившей право пользования квартирой ( основание ч. 4 ст. 31 ЖК РФ ) !

Ольга Пискайкина

Да. Вы можете выписать жену. Вам необходимо обратиться в мировой суд Вашего района.

Светлана Субботина

ст 256п2....квартира не являеться общней собственностью.. и она не имеет права на часть... другой вопрос ваша дочь прописаная.. которую выписать не возможно+мама.... скорее нет чем да