Нилолай Щербакова

"... Только квартирный вопрос их испортил.. . "

Подскажите, можно ли разменять квартиру с 3-мя собственниками, когда один не согласен. И если разменивать, то 2 доли вылетают, а третья остается, то третий собственник автоматически будет жить в "подселенке"? Объясните-ка, пожалуйста.

Диана Потапова

можно просто продать 2 доли. единственное условие при этом: предупредить в соответствии с законом третьего собственника о продаже долей в квартире за месяц до продажи. в предупреждении должно быть указано время продажи и сумма продажи.