Атёнак

Что мне делать с мужем? Разводиться?

Муж калымит делает ремонты... Дома не может доделать уже 3 год!!!! То одно, то другое. Осталось доделать ванную и кородор и все никак!!! Обещал после Н Г. Но пока результатов 0!Начнет ванную делать потом в кладовку зайдет и отвлекается на другое. Магнитоллу старую ремонторует или гайки преберает. И все через скандал! До этого тихо молчала и ждала, толку нет. Начала ругаться еще хуже! Нанять людей предложила опять скандалТак хороший во всем как муж и отец детям .У мамы папа совсем другой раз берется мгновенно начатое доводит до конца. У сестры тоже все быстро без напоминаний. Мне оч стыдно перед родней за него. Мама подкалывает меня. Как мне быть?

Светлана Конаховская

Сами же написали-"Так хороший во всем как муж и отец детям". Вы же за человека замуж выходили а не за бригаду гастеров?

Константин

Как быть? Перед мамой всегда держать сторону мужа - и проблем будет меньше. А разводиться из-за ванны - это вообще клиника))

Lacoste Xz

из-за ремонта не разводятия. . ИМХО

Юлия Тимощук

у меня такой же - начинатель, заканчиватель из него не получается.. . Поэтому, если что-то надо делаю сама

Сюлейман

Сапожник без сапог))) ) Поговорка то не зря такая есть.

Ан
Андрей

Как говорят на флоте - ремонт нельзя закончить. его можно только прекратить. Нанимайте специалистов и заканчивайте, если это угрожает семейной жизни.

Мария Vorob'eva

Да мужики все такие, Ваш папа - исключение.
А ремонт это процесс постоянный, нескончаемый.
Помните - "сапожник без сапог"? Так и с другими профессиями....:) )
Мой сразу все начинает делать, если видит, что я сама молча взялась за "мужчинскую" работу....:)

Алия Харисова

Живите своим умом, а то советчиков слишком много .
Если разведётесь они тоже будут подкалывать - найдут за что.
И поменьше с мамой и сестрой обсуждайте свою семью.

Если "поковыряться",то их мужья тоже не ангелы - но они "своё болото берегут и хвалят".

Ольга Соловьева

Это как сапожник без сапог, я тоже резину дома тянул до последнего. Там за деньги, а дома бесплатно вот и не прёт.

Ма
Макс

ну и живите с мамой.. . из-за ремонта, да тьфу на этот ремонт, зато ваш в другом очень хорош, а вы не умеете со своим мужчиной разговаривать

Руслан Багиров

папа пускай и доделает и поможет ему в этом муж сестры... .
С ПОНИМАНИЕМ ПУСТЬ ОТНЕСУТСЯ

Ек
Екатерина

Частая история. сапожник без сапог

Евгений Дульнев

поговорите с ним снова. скажите что либо он саим доделывает ремонт в Ближайшее время, Либо вы нанимаете Людей! если бы мой Тянул так долго, я бы Рабочих вызвала. Ну действительно сколько ждать то можно...

Ксения Колючева

Единственная библейская причина для развода, позволяющая снова вступить в брак, является блуд (Матфея 19:9).

Ан
Анна

Когда он продолжит ремонт- Вы опять спросите про развод. Ну, работает он! Доделает ..когда нибудь.

На
Наталья

вы сами отвечаете на свой вопрос-он калымит, по себе знаю, на работе упахаешься и дома тоже самое, а хочется сесть посидеть, отвлечся от стройки. Он же не двужильный у вас. Поберегите его.

Галина Мишланова

а вы ему наверное мало плотите