Анюта Бекасова

Одышка во время спортивных игр: (

Я люблю заниматься спортом, (футбол, баскетбол, бег. и т. д. ) и когда я начинаю играть дыхание сбивается, бежать невозможно. Только после передыжки могу снова бежать как ничего не бывало: ) Скажите что делать. Может есть какие упражнения? Спасибо.. .
P.S. Не курю, не пью, лишнего веса нет. Гемоглобин низкий (немножко) 🙂

Марина Скорых

Тренируйся, все придет. Могу посоветовать систему тренировок CrossFit

Ма
Мария

Скорее всего у тебя астма. Тебе нужны длительные пробежки чтобы лёгкие пришли в нормальную форму. Сам по себе знаю. Бег только и помог. Примерно 5-7 км 2-3 раза в неделю должно хватить.

Анна Яновская

У тебя выносливость слабая, тренируй сердце. Давай себе каждый день любую кардио нагрузку в течении 40 - 60 минут. И все будет.