Оксана Джаватханова

Почему так часто высокоинтеллектуальные люди такие неряшливые? Почему они моются в три раза реже, одеваются несуразно?

Вот хоть убейте, а я такую закономерность - наблюдаю.

Админ

В три раза меньше. А кто это подсчитал?

Танюша Душечкина

Да, гляда на фото Перельмана - не скажешь что он принимает ароматические ванны и каждые две недели посещает своего парикмахере. Но Теорема Пуанкере, которую никто и никогда не мог-а он смог... это говорит само за себя. Ну а что ботинки не чищены, это уж или-или...

Александр

вам дебилам ведь еще замуж надо вот вы и намываетесь

Алексей Степанов

А вам то какое до них дело? Вы за собой смотрите.

fa
faraw81

это вопрос в медицину. иногда гениальность идет, как компенсация к какому нить пораженному участку мозга.

Аня Косулина

Не обобщай. Ты ещё слишком мало живёшь на этом свете, чтобы делать выводы

ОК
Олеся Киселева

потому что знают, что важно, а что нет

Оксана Радько

у них времени на это не хватает

Юлия Фёдорова

а им то зачем ? они не подхалимы ведь

Ир
Ирина

Если на вашей аве вы лично - тогда ваш вопрос я понимаю.

Catherine

Смотря, что считать за норму.

Роман Суриков

Они живут в некотором странном
состоянии, когда даже подумать
о том, чтоб одеться как это требует
общество, нет возможности.

Аня Евланова

Потому что человек хочет доминировать
У тупого без Лексуса и Порше и хорошего прикида ничем доминировать
А Перельман посчитал теорему и никто его ужен не обгонит. И Лексус не нужен вообще. Потому ученый может жить в нищете. Потому что он и так крут

Нуралы

ну где вы можете пронаблюдать такую закономерность? в семье? у друзей? не факт