Марина Смирнова

Иваново - город с высокоинтеллектуальным населением???. Одну такую все знают...

если бы я была из Иваново, мне было бы стыдно...

Дм
Дмитрий

Ну там не только Света живет.
А Вы то откуда? А?

Таких Свет по городам России, да и всего мира пруд пруди. Интеллект везде в меньшинстве.

Ан
Андрей

В семье не без урода

Мария

Ну уж... Так уж и стыдно! Вокруг себя поглядите, а то и внутрь.. . Ничего подобного не наблюдаете? Счастливчик ( счастливица?) !
Но это Вам и Вашему окружению повезло такими уродиться, а мы вроде не на столь идеальны.. .
Я лично до сих пор не убежден в своей железной стойкости и не сгибаемости... И в суперинтеллектуальности. Хотя бывал в переделках. И высшая врачебная категория не куплена. И ПОКА упрекнуть себя не в чем.