Ольга Попова

Рабочие ли дни у судов по Беларуси 6 и 7 января?? ? Очень необходимо знать работают ли суды и милиция в эти дни?? ?

Полина Тарасова

7 выходной в судах точно

Лена Горохова

рабочий день - 6 января....но и 7 будут дежурные работники ...зависит от того, по какому вопросу вы обращаетесь...если это дача санкции на задержание - то тут без выходных....а если слушанье гражданского дела - извините, никого нет