Виктория Шамрова

Помогите найти путь в жизни. Хотя бы намекните, в какую сторону дальше по жизни идти.

Все мои надежды и планы не оправдались и я в полной растерянности от того, что не знаю, нужно ли мне что-то менять в своей жизни и чего-то искать или же судьба сама выведет меня на верный путь? Я очень боюсь, что моя жизнь так и пройдет, уныло и скучно.. . Я так не хочу. Не могу. Не выдержу.

Евгений

Сходи в хоспис где некоторым людям остаётся жить несколько месяцев и пожалуйся на свою жизнь.

Станислав Гержот

Прочитите книгу Джона Кехо "Подсознание может все", она зарядит Вас энергией, и покажет верный путь (со мною именно так и случилось)

Кирилл Загрядский

тебе надо купить билет на самолет и прилететь к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию

Алексей Чубыкин

Почитай книги. Книги волшебны особенно когда нашёл свою. Когда найдёшь свою книгу и в голову такие мысли не полезут)

Жора

цели в жизни определить - но это сложно - хотябы ближайшие иметь ---
"Человек создан, чтобы хвалить, почитать Бога, нашего Господа, и служить Ему, и, посредством этого, спасти свою Душу. Все же прочее, что есть на Земле, сотворено ради Человека и чтобы помочь ему в стремлении к Цели, которую Бог ему назначил при его Сотворении. Откуда следует, что он должен этим пользоваться постольку, поскольку это ведет его к Цели, и постольку от этого высвобождаться, поскольку это отвлекает его от Цели. Для этого необходимо стать равнодушным ко всему сотворенному во всем, что предоставлено выбору нашей свободной воли и не запрещено ему; так, чтобы с нашей стороны мы не больше желали здоровья, чем болезни, богатства, чем бедности, почета, чем бесчестия, долгой жизни, чем короткой — и так во всем, желая и выбирая единственно то, что нас вернейшим образом ведет к Цели, для которой мы созданы".

Это цитата из Духовных Упражнений святого Игнатия Лойолы- основателя Ордена Иезуитов.

Мария Великанова

Послушайте песни "Машина времени" семидесятых годов. Я послушал и у меня получилось