Анфиска Орлова

ЕС или Россия?

Я до сих пор не могу разобраться, почему люди хотят в Россию, а другие в ЕС. Сперва я думала, что Россия лучше, что там это ЕС, а потом начала думать, неужели в ЕС лучше, а вы как думаете лучше?

Светлана Бай

Погуглите "Янукович повторяет трюк Вандама"

Юлия Кормилицына

ЕС это Европейский союз!!!! А Россия это СТРАНА!!!! Кроме ЕС есть еще и СНГ и ООН! Вот среди них и решай что лучше!!!!

Рустам М

запад всегда был оккупантом, те кто не хотят в россию это люди которых гнобят сами россияне, так было всегда, выводы делайте сами

Sh
Shamshod

ЕС это Европейский союз
а Россия страна, это разные вещи
в ЕС и Украина может вступить например, а в Росию Украина не вступит

почитай в инете подробней об этом всем и поймешь