Александр Васильев

Он моя вторая половинка или я еще не встретила того самого? он 27.03.1985 я 11.11.1991

Ирина Голуб

не встретила

Crazy Mart

Спросите у сердца, хорошо подумав. "Бык не переносит фантазий и любой ценой не хочет носить рога. Они не будут счастливы".

Роман Чеберя

К великому сожалению, вы оба входите в конфликтный круг, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Бык-Овца). Брак-нереален, поскольку последует-скорый развод,

с большим скандалом.