Луиза

Девушки, а как же разглядеть вашу душу если у вас декольте до пупка, юбка до пояса а на лице лореаль?)

Андрей

А ты душу всегда в разрезе декольте ищешь? Или под юбкой? Ох, не найдешь!)))

Залина Красова

Придется отречься от изучения частей тела, на другом Вам сконцентрироваться

Роман Архипов

Ну ничего себе куда Вы замахнулись!

Анжелла Лукьянова

Душа то внутри-а не на теле))

Ро
Роман

Всё было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели, так как выглядит их душа.

Андрей Журавлев

Женись на ней и умри в один день, а после смерти будешь видеть ее душу. А пока жив не думай об этом ))))

Артём Леонтьев

Это для того, чтоб душу ничто не закрывало .

Его Сиятельство Граф Аверкин

а как жизнь е.. . т по голове ...так и душу ее увидишь) ) Люди то открываются ...не в праздности))

Анна Мурашова

Хм.... сходите с ней в баню... .
Вот и увидите.. . душу))

Марина Шуршалина

Вот это и есть душа... считай разглядел...

Ксения Нилова

В глаза смотри, в глаза, в них отражается суть)

Никола В Загсе Узнаеш)

завяжи глаза ( чтоб не видеть ничего ) и поговори с ней..