Ольга Ниазбаева

посоветуйте какая из книг Пауло Коэльо интереснее "Алхимик" "Одиннадцать минут" "Победитель остается один"

Ирина Михайлова

Кроме Алхимика у Коэльо не читал ничего, так что его выберу)

Сергей Щеглов

Всё хлам, не советую его читать. Коммерческий распиаренный мусор

Костя П

У Коэльо все замечательно! Если вы женщина, прочитайте у него "Села я на берегу Рио-Педро и заплакала" - это мощно!

Александр Сидельников

Во всяком случае, Алхимик не для молодых людей. Там есть назидательность и навязывается мораль: следуй поставленной цели, иди к ней. Не понимаю, почиму европейцы так превозносят эту повесть.

Евгений Сероглазый

Читала лет в 16. Даже тогда из 3-х книг понравился только алхимик. Одиннадцать минут даже не трогайте. Это не литература

Елена Савченко

Читала только 11 минут, не читайте. Что лучше судить не могу, но слышала, что Алхимик самая нормальная книга у него.