Под Защитой Братьев))

Посоветуйте, пожалуйста, какой посмотреть фильм о любви?

Здравствуйте! Всех с наступившим Новым Годом! Посоветуйте, пожалуйста, какой посмотреть фильм о любви (российский) ?

Ирина Кузелева

письма к джульетте, прости за любовь 1-2,спеши любить, мой парень ангел, привет джули, помни меня, это очень забавная история.

Natalya Karanevich

Снежный человек.

Алексей Клочков

Вам письмо. Ромео и Джульета. Любовь и голуби

Светлана Светова

Унесённые ветром, можно посмотреть Параллельные миры) Три метра над уровнем неба 1-2, Реальная любовь, Тристан и Изольда, Знакомьтесь Джо Блэк) ) ну как-то так=)

Александр Кузнецов

"Собачий пир". Правду сказать - вряд ли поёмёшь, если годков мало.