Александр Горбачев

какой сенсорный телефон взять? чтобы была фронтальная камера хорошая память звук хороший чтобы был вайфай и был удобный?

Сл
Слава

Что бы не твердила реклама, сони на сегодняшний день - лучшие. Посмотрит линейку Икспериа. HTC тоже неплохие аппараты.

Ольсен Рубина

Сони икспериа, моделей море, выбирайте, все супер

Юличка

нокиа люмия

Светлана Дзуцева

Из недорогих Samsung Galaxy Ace II,(у Ace lll слабый аккумулятор). У Сони, кроме дорогих, то аккумулятор слабый, то камера, то звук.

Ahmed

самсунг галакси айс3