Осман Ханапиев

какой мобильный телефон лучше взять? в плане надежности, удобности, желательно не сенсорный

Антонина Анфиногенова

с5-00 тоже не плохо

Дмитрий Кузнецов

fly mc165 идеальный вариант

Кр
Кристина

Взял себе нокиа С5-02. Сейчас смотрю, что цена снизилась на 300 р. Ронял 3 раза на асфальт. Работает!!!

Маргарита Зозуля

нокиа 3310 для тех кто ни чего не понимает

Александр Кондаков

смотря сколько денег. не думаю что есть хуть одна надежная модель ну вроде из сенсорный единственый реально надежный это самсунг галакси эс 2. он стоит в интернет магазах ща 13. есть тел за 3900 еще сенсорный смартфон вот он гигабайт гсмарт 1245 называется вроде. он не так надежен думаю и не так крут ну фильмы на нем смотреть можно и игры довольно крутые качать некоторые ну г т а3 на нем идет игра вроде и игра нова первая часть и асфальт 6 вроде тоже или асфальт 5)