Ан
Анвар

какая операционная система на мобильном телефоне лучше и удобнее?

Ильдарик Гумаров

Нет понятия лучше и удобнее.

- Любишь повыпендриваться - купи айфон (у его владельцев мозгов маловато и думать им не за чем)
- Есть зачатки интеллекта - Андроид (там и поковыряться придется)
- Есть интеллект - винда (быстро, удобно, адаптировано, но поломать голову придется, так как платформа еще не взломана дляя восьмой оси)

Тебе хватит и БАДА, но если нет денег на айфон, то бери андроид - на него куча приложений, игр и прочей шляпы

Мария Фёдорова

Андроид, разумеется.

Антон Кучеров

iOS!! Без шуток!

Игорь Мишин

На данный момент, это несомненно - Андроид.

Ks

Symbian
Windows
Android
Именно в таком порядке. но сейчас лидирует os android:) онв не лучше - она популярнее. Так что бери на android и не заморачивайся