Надюша

лучшая мобильная операционная система?

У меня есть сони ерикс в 995 для 240 320 игр и приложения он кнопочный и без операционки чтоб не мучаться 8 пих кмера и есть

нокиа 5230 для больших дудл игр и удобства инета там тыкаить вирт клаве итп но новые игры не идут одно старье зато халявное и много игр на нее больше чем на нокии н серии игровые но стоит ли покупать андроид ддля новых игр и прил хъотя я слышал что это маркетинг не более так как они дорогущие садяться из за инета и ломаються просто так и за все там над оплатить игры

Elena Mamayeva

windows phone

Андрей Холодов

Вопрос спорный.

Коля

Мне никакая на данный момент из существующих не нравится, у всех есть свои недостатки
А если говорить пр платформу, то Java