Султанай

Хочу купить Газель Бизнес. Стоит ли брать новую с уазовским мотором? Предложите альтернативу.

Лилиана Бэреску

Я бы лучше взял Mercedes Sprinter 311-313 б\у (2007-2008 г. в) , чем это горе. Ломается редко (у знакомого на маршруте спирнтер прошел за 8 лет 1 000 000 сделал только капиталку двигателю после 600 тис пробега и менял расходники. Покупал он его уже из 400 тис. пробега.

Денис Янчук

можно взять с дизелем Cummins.

Алексей Иванов

мотор у УАЗика капризный очень