Аксинья Ступицкая

Стоит ли брать Новый Camry Стандарт за 959 000 тысяч? (база) и альтернативы.

Татьянка

А где Вы за такую цену найдете это авто?

Дмитрий

Ниссан Теана. Шикарный автомобиль. Как вариант - Рено Латитьюд или Рено Лагуна.

Ек
Екатерина

тойота стала какой то серой, скучной, внутри тускло.... лучше Ниссан Тиана

Айко Торосян

Да была в салоне, надо немного ждать в эту цену, вот по 1м070т были свободно, ну честно как то неочень к этой машине душа прилегла. А так покупай.