Александр

Где делают новый Ford Kuga? Стоит ли брать его в базе, белый за 1 млн?

Андрей Олешко

Возьми икс траил чуть чуть бу, половчее будет. Катался на куге не едет (((

Лаура Сариева

и у нас и у них, в продаже 2 версии

Бек Хамирзаев

по-моему его делают в Германии. Пишут, что сыпится. Лично я не верю этому

Ан
Анастасия

он еще сырой лучше потерпи годик, рейка также гремит как и на фокусе 3

Сергей Ромашкин

ппц обсуждают про сырость.. то что не едет и т. д.. . нормальный авто, другое дело что в базе лучше не брать.

Та
Танюша

стоит! Только если в пьяном бреду! за такие деньги можно купить МАШИНУ а не эту БЛЕВОТИНУ