Сергей

Расчет аванса и з. п

Устроился на работу 13 декабря первый рабочий был 15-ого, потом отработал еще до 29,а аванса начислили 1500 рублей, значит мне 11 января придет за отработанные смены января? То есть получу не 12 тысяч, а 20500?

Илья

вам надо выяснить - сроки выплаты аванса и зарплаты. Скорее всего вы получили оплату именно за 1 день. В начале января получите зарплату за декабрь!