Ирина Агеева

Сон который снится не в первый раз, хотелось бы узнать значит ли он что-нибудь... Кто знает, расскажите пожалуйста.

Уже второй раз снится то место.. . Как будто я еду на поезде или автобусе, смотрю в окно, а там внизу поле и много красивых цветов, даже снилось что как-то я ходила по нему и ощущала счастье. Я постоянно проезжаю его, но никак не могу выйти к нему, это место.. . Мне всегда очень хочется выйти туда, там настолько красиво и хорошо, что как будто проезжая его или не зайдя туда, чувствуется что тепло и что-то светлое уходит.
Как вы думаете, он что-нибудь значит? Или это просто ничего не значащий сон?

Анастасия

Сон отражает ваше внутреннее состояние. Я не специалист и могу рассуждать лишь буквально: может вас гложет то что вы упустили, сожаление, совесть. В любом случае нужно разбираться в себе.

Юл
Юлия

Вам сообщают о возвышенности сознания, которое, желательно, укреплять мирными делами в реальности ...